|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 25
|
привет помогите пожалуйста, подключил к этому ресу 3G модем нет есть а шура не кажет, через дизель все идет на ура, может для 3G другие настройки нужны?
|
|
|
|