RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 09:45   #11
HaaS
Пользователь
 
Аватар для HaaS
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 22
По умолчанию

Народ, подскажите что делать! Прошлся ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemont ree_1.4.34 все хорошо - каналы быстро переключает, всё показывает, только вот на 3-й день стал при каждом включении ресивера на большенстве каналов уходить в сканирование частот. Вываливается окошко, в котором написано, что изменились имена каналов и необходимо заново пересканировать их. Что с этим можно сделать?

Последний раз редактировалось HaaS, 26.12.2011 в 09:49.
HaaS вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:55.


Copyright ©2000-2006