|
|
#11 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
я дрим как комп не трогаю .Его трогают, когда хотят чего то еще.Рюшечек что ли разных.Ну типа пиконов там на дисплей или на скин.Вот и весь колинкор.А тоталом в папке var/keys файлы обновить мне не сложно и обычно это занимает не больше минуты в день.Все остальное время- качественный просмотр качественной шары с релсата и помощь разного рода лузерам, не умеющим амостоятельно разобраться как в сабж, так и в оных, гораздо гиморнее и хуже
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс |
|
|
|