|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 56
|
У меня прошивка OPENBOX_S10_111117.abs показывает все что Вы написали . Тока кинорейсы какие то то показывают то не показывают. Экраны нивкакую. В игноре чисто в реплэйс тоже ну я уже все писал выше.
2ФЕД Дрим тоже чудо ещё то , но там можно разобраться, а так тоже и перешивать и сканить и редактировать тостоянно приходится . Не всеже на форумах сидят для обычных людей это сложно. Это всё равно еслиб Вам предложили сперилизовать кошку. 2ФЕД А какой рес лучше ? Последний раз редактировалось alexeyf, 11.12.2011 в 22:03. |
|
|
|