|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 56
|
Соглашусь и не соглашусь. Простому обывателю дрим очень сложно, да и никчему все эти линуксы , а опен за эти деньги вполне соответствует еслиб еще провайдеры не устраивали заморочек то вполне даже ничего.
Ведь не показывают тока экраны остальное все идет без всяких игноре и реплейсов. А как тока начнешь туда чего писать так начинается то одно перестаёт токазывать то другое. И самое главное непонятно почему и узнать это невозможно (ни лог снять ни на него попасть) |
|
|
|