RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 14:38   #11
alexeyf
абонент
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krendel
Нет. Пока ещё никому не удалось с этим железом зайти через FTP клиент. Ну нет у него этой функции.
Есть прога OpenboxS10LANSHARINGSTBHD_LAN_MM ей заходите на опен с него получаете эти 3 файла , редактируете и опять в попен. Но у меня проблемма не в этом . Загрузил а каналы то открывает , то не открывает. Причем смотришь переключил на соседний и все даже назад на прежний канал уже не показывает. Кто скажет нужен опену приорити ? И кто может поделиться готовым реплейс на 36 гр ? Скачал готовый с сайта он идет вот с такой свистопляской. Заранее спасибо. Прогу могу на мыло пишите
alexeyf вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:29.


Copyright ©2000-2006