|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 | |
|
Абонент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,725
|
Цитата:
Вот это да , Хреного конечно, просто у брательника GI-s8120 так у него таких проблем нет . Но всё равно Вам Спасибо. Утешили ![]() |
|
|
|
|