|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 15
|
спасибо, 1+1 запустился, идет вроде без затыков, только в логе видно, что ресивер шлет на сервер еще лишних три запроса, не забанят ли меня? что сделать чтоб не слал опенбокс запросов лишних? лог ниже
2010/07/09 10:22:45 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:721A): found (468 ms) by newcamd 2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:E132): timeout (9016 ms) 2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:7084): timeout (9031 ms) 2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:B2C2): timeout (9031 ms) 2010/07/09 10:22:58 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:7E42): found (391 ms) by newcamd |
|
|
|