RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 13:21   #11
budda
абонент
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 15
По умолчанию

спасибо, 1+1 запустился, идет вроде без затыков, только в логе видно, что ресивер шлет на сервер еще лишних три запроса, не забанят ли меня? что сделать чтоб не слал опенбокс запросов лишних? лог ниже

2010/07/09 10:22:45 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:721A): found (468 ms)
by newcamd
2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:E132): timeout (9016
ms)
2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:7084): timeout (9031
ms)
2010/07/09 10:22:54 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:B2C2): timeout (9031
ms)
2010/07/09 10:22:58 3056 c01 tuner4 (0654&000000/1E19/3C:7E42): found (391 ms)
by newcamd
budda вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:25.


Copyright ©2000-2006