|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.10.2009
Сообщения: 13
|
это то же самое что я делал ... но когда поменяли иденты... теперь я не могу смотреть! нужно попасть в файл priopity а его через меню нету!!!! ((((
|
|
|
|