|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 4
|
проблема с ресивером вроде как решилась, помогло именно то что оставил один порт 4000
пока показывает, интересно то что даже другой пакет триколоровский тоже так глючил а после того как потсавил один 4000 все пашет |
|
|
|