|
|
#13 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 4
|
STATIC использую изначально.
ПОРТ поставил только 04000, пока показывает. Интересно почему в биллинге указаны порты 4000 и 4001 Спасибо буду пробовать через 10 минут отпишусь помогло или нет |
|
|
|