|
|
#5 | |
|
Абонент
Регистрация: 06.09.2011
Сообщения: 25
|
Цитата:
Не спорю, что дальше будет проще если дойти до ftp. Единственное в чем разница и не понятно откуда это взялось, это то что ранее на значке локалки стоял крестик даже при подсоединении реса, а теперь при подсоединении крестик пропадает и показывает сеть. Ну а далее по списку в вопросе. Понимаю что дело в сетевых настройках, но в чем именно, где какая галочка поставлена не так? Ссылка http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2672 не помогла.
__________________
GI9895;S5;GIS980;GIS890 36E: 9E |
|
|
|
|