RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 12:00   #24
Northwind
абонент
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BGI
Аппарат работает стабильно.Выложыте здесь настройки,трассу,лог и вам помогут.Если в ресе есть др.эмули переведите в руч.запуск и отключите.
До этого Был Дрим(не помню модель,самый дешевый)работал гораздо стабильней.На этом ресиве ставил только эмуль с файлами,прошивка какая была такая и осталась.Приложений и эмулей других нет.Один. А вот если можно по подробней касательно Лога,Трассы и настроек.А именно,что подразумевается под настройками? Как сделать трассировку,и какой прогой лучше снять лог?
П.С. Глючность моего ОпенБокса уже достала. И кстати,взял перенесной портабл жесткий,перевел в ФАТ 32,глючит при чтении файлов порой. Тормозит,виснет,звук запаздывает,нет картинки,нет звука.Если у вас с Опеном все нормально,прошу помочь настроить.За ранее благодарю.
Northwind вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:25.


Copyright ©2000-2006