|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 24.01.2007
Сообщения: 146
|
А насчет картинки НД отличная,а вот СД не очень
каналы открывает очень быстро я доволен тюнером ![]()
__________________
GIS-7700,OPENBOX-S5HD,GI S8120 |
|
|
|