|
|
#5 |
|
Абонент
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,844
|
Сможете и даже сетинг подойдёт,близнецы есть близнецы,пишут на 6- ке,процесор мощней
Последний раз редактировалось telez, 25.09.2011 в 22:35. |
|
|
|