|
|
#31 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 30
|
Если для плюсов, то выстави в установках антенны тип LNB- Single, частота LNB- 10750. Если стоит DISEqC, то и порт, на котором висит спутник
__________________
Vu+Solo2 + Wicard 1.18 Последний раз редактировалось andronidze, 15.09.2011 в 22:03. |
|
|
|