|
|
#23 |
|
абонент
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 1,003
|
Ты что каналы отсканировать не можешь?По вашему тюнеру куча форумов с подробными настройками.
__________________
vu+solo4k |
|
|
|