|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 08.10.2006
Сообщения: 142
|
@justus. Очень многие, кто связан с компами и не боится их
через pci карты для приема проходили. У меня до сих пор штуки 2 где-то валяются IMHO они хороши только для blindscan ( слепого поиска спутниковых каналов) и рыбалки (вытаскивание информации из потока спутниковых данных). Если Ваша задача смотреть TV, то Вы можете повторить путь пройденный многими и купить дешевую карточку ИЛИ учесть ошибки и сразу же купить ХОРОШИЙ ресивер. |
|
|
|