|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 71
|
gorkom,разве на mcs прошивках шура робит? насколько я знаю нужна ps прошивка. maga, все работает брат и сд и хд каналы!трабла скорей всего у тебя!
|
|
|
|