|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 20
|
Цитата:
все равно не показало HD. прошивка не помогла. когда переключаю на HD канал сила сигнала падает от 71 до 40 и меньше. в чем может быть проблема. менял головку проверял на 2 ресиверах. "хотел прикрепить скрины не смог ошибка с базой данных пишет." |
|
|
|
|