|
|
#36 |
|
Абонент
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,844
|
Спецы помогите, не получается установить пиконы на дрим 800 se,делаю как всё сдесь описано http://forum.sat-expert.com/plaginy-...ed-picons.html ,имидж картинка, появилась,а вот каналов не хочет,имедж 8.0 стоит в накопителе.
__________________
VU+ULTIMO4K;OE-8.0 Live X(BETA image);oscamicam FRITZ!Box 7583 /540 Mbit/s Последний раз редактировалось telez, 17.06.2011 в 21:42. |
|
|
|