|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 242
|
Больше года настраивал D-Link DIR-320е с 3г модемами, оф. пришивка 1.21, нареканий по работе нет, иногда приходится принудительно переводить модем в 2г если 3г слабый. В последнее время стал устанавливать Zyxel Keenetic 4G, тоже работают отлично.
|
|
|
|