|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 15
|
Эт я протупил... действительно с WI-Fi ...
boris-bud, позвольте еще вопрос: Дома стоит опенбокс Х540 с ланкомбоксом. Я вот думаю, может это старьё на дачу увезти. ведь в предложенном Вами варианте (D-Link 412+3G modem) мой опен будет работать. А вот домой уже взять что-то по лучше?
__________________
"...врагов нужно прощать только после того, как они повешены" Г.Гейне |
|
|
|