RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 21:37   #11
rok000
абонент
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor192
Где это развитие дрима??? Где??? Где новые модели??? Где лУчшие цены???
Если есть конкурент - нужно придумывать что либо новое, дешевле или еще что- то.
Но, на данный момент- дрим пошел по теме "засужу нах всех"
Китайцы клепают Ipad- ы и что? Джобс судится с китайцами???
Да ему же это и на руку. Понимать это надо.
А вы китайцев не равняй с ву компанией, китайци все перерисовали с дримов и название не меняли вот сними никто судится и не будет. А насчет новых моделей тут вы заблуждаетесь уже есть 7020HD и 800se далеко не старичек и вообще аппарат супер и дальше будут новые модели в этом ни кто не сомневается а на счет цены так ву послизывали у дримов почти все в свой фантик завернули дабовили пару перьев и думать не пришлось вот и цена.
__________________
GI s8120, Wicardd 1.19, Мотоподвес(1.20м)
rok000 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:18.


Copyright ©2000-2006