RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Orton HD X403p (Opticum)
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
28.04.2011, 22:50
#
11
alekssat
абонент
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 354
Цитата:
Сообщение от
maxim1986
Обнаружил глюк:периодически пишет что-то про имена каналов и начинает на этом транспондере искать их заново.Залил 1.3.39 посмотрим..
Это не глюк (писалось уже об этом). В МЕНЮ - СВОЙСТВА - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ -последний пункт Channel Auto Detection надо поставить
ВЫКЛ.
alekssat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alekssat
Найти еще сообщения от alekssat
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
10:02
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006