RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
DVB-S2 OMICOM
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
18.04.2011, 10:06
#
10
gorkom
абонент
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 1,416
Цитата:
Сообщение от
dimn
Кодаки, шмодаки, мелкомягкие- так и будете вечно искать что-то лучшее. А когда же смотреть?
ИМХО забейте вы на эту карту, купите нормальный HD ресивер
Все верно, для каждой задачи специализированный девайс, я бы тоже мог hd фильмы по сетке на дриме смотреть, но остановился на дюне
gorkom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gorkom
Найти еще сообщения от gorkom
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
02:09
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006