|
|
#17 |
|
абонент
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 61
|
У меня на трико в ресе прописан диапазон портов от 4004 до 4014. Может бан из-за этого? Какой порт мне лучше оставить на трико?
|
|
|
|