|
|
#15 |
|
Абонент
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 829
|
Проблема не в насторйках, а в отключении идента.
Посмотри лог на Дбоксе. Если в потоке нет 1702, то ничего тебе не поможет. Ты не первый с этой проблемой. В какихто кабельных сетях 1702 уже нет. Нужны карты на сервер 1722 и 1834(D09). Это конкретно кабельные карты. И достать их не сложнее спутниковых.
__________________
Dreambox-8000 S/C |
|
|
|