|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3,035
|
L: { 01 } попробуй тут троечку поставить. И сначала запускай 3CSyslog (рес.выкл.), а потом только включай рес.Может быть и пойдёт такое предложение.Удачи.
|
|
|
|