RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Помогите,пожалуйста, с Cuberevo 250 HD
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
06.03.2011, 15:42
#
6
dimon73
абонент
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 1,003
Цитата:
Сообщение от
viacheslav1234
версия ПО 0.6pgi.(R11834)
версия DB R11421
версия Micom 06.01.03
relook сто пудово,если ты конечно пароль не менял через телнет.
Проверь айпи настройки в тюнере и в тотале,они совпадают?
dimon73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimon73
Найти еще сообщения от dimon73
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
08:29
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006