|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Germany
Сообщения: 63
|
никто и не пересаживается с мерса... скорее с жигулей на VW Golf...
за такие деньги рес работает хорошо... главное что тот кому я взял этот рес доволен и ему не нужны эти HD каналы!!! сасибо всем за советы!!!
__________________
DREAMBOX + ruDream Infinity X + MgCamd1.35 + 1.0м: 19.2E, 13E, 9E, 4.8E. Подписка: Sky Deutschland, HD+ (19°E), Kabel Deutschland (23.5°E), RTVi, Клубничка, Viasat, Платформа HD/DV + бонус (Триколор). Последний раз редактировалось scorpi777, 26.02.2011 в 12:56. |
|
|
|