RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 12:52   #11
scorpi777
абонент
 
Аватар для scorpi777
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Germany
Сообщения: 63
По умолчанию

никто и не пересаживается с мерса... скорее с жигулей на VW Golf...
за такие деньги рес работает хорошо...
главное что тот кому я взял этот рес доволен и ему не нужны эти HD каналы!!!

сасибо всем за советы!!!
__________________
DREAMBOX + ruDream Infinity X + MgCamd1.35 + 1.0м: 19.2E, 13E, 9E, 4.8E. Подписка: Sky Deutschland, HD+ (19°E), Kabel Deutschland (23.5°E), RTVi, Клубничка, Viasat, Платформа HD/DV + бонус (Триколор).

Последний раз редактировалось scorpi777, 26.02.2011 в 12:56.
scorpi777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.


Copyright ©2000-2006