|
|
#11 |
|
Абонент
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 829
|
Я не понял прикола этого софта Mirage.
SKY, новые частоты HD не открывает, HD+ не открывает. Да ещё и кнопки на пульте, полный левак. Через 5 минут вернулся на родной софт.
__________________
Dreambox-8000 S/C |
|
|
|