RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 02:05   #11
mirtv
пользователь
 
Аватар для mirtv
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от many
особенно на выходных ...

Вам тут сейчас многие скажут:" Никто никого не держит!", и так далее... Я Вам скажу так: в своё время на релсате были деыствительно проблеммы по-выходным на скай ДЕ и не только. Я пытался найти лучше - не нашёл (может плохо искал, не знаю). Потом подняли цену на ВИП - я опять искал другие серверы и опять ничего похожего по качеству не нашёл. Итог - я на релсате и никуда больше не собираюсь. Вы тоже сюда попали каким-то образом. Наверняка тоже искали лучше и нашли релсат. А идеальную картинку вообше без затыков и висяков наверное даст только оригиналка в тюнере! (и то, только до апдейтов)
__________________
---
23,5E_19E_16E_13E_9E_5E_0,8W_4W(+5W)_8W

Последний раз редактировалось mirtv, 17.02.2011 в 02:10.
mirtv вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:33.


Copyright ©2000-2006