|
|
#10 | |
|
абонент
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 95
|
Цитата:
Ну и надо было сразу написать что зделал то да то... и что не помогает, тогда и про чтение выше постов тебе бы никто и не писал!!!!
__________________
DM 800SE , VU+Zerro Ну и ещё паару Линуксоводных... |
|
|
|
|