|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
|
Ну что пока миражом пользоваться будем , пока оригинал софт свежий не выпустят !!! На что очень надеяться и ждать буду.
Да разбирался бы я во всей этой хрени сам бы софт подправил . Но увы предёться терпеливо дядю ждать. |
|
|
|