|
|
#17 |
|
абонент
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 16
|
Поставил на Dream 800se имидж
ICVS 23.10.2010 , установил GP3 поверху в аддонсах нет никаких ЭМУ, вроде они все убрали что делать? но самое главное, я не понимаю как нем поставить вручную эмулятор. я не вижу возможности ручной установки из папки. До этого был Dream 7000 с обычным Gemini 4.7 и там все понятно. пАмАгите
__________________
DM 800HDse+HDD, DM7000+HDD, DM500 Последний раз редактировалось civic, 05.02.2011 в 07:46. |
|
|
|