|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 20.04.2006
Сообщения: 8
|
Вот именно что их готовить почти не надо, вип не идёт на нем что и было здесь озвучено без меня, и куда пропал пакет нтв и триколор вместе? У человека нормально показывало когда был этот пакет, после того как его убрали пришлось купить вип рус и начались проблемы.
Последний раз редактировалось krovla, 26.01.2011 в 20:02. |
|
|
|