|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 20.04.2006
Сообщения: 8
|
Долго мучился с шарингом от релсата на глобо 403, пока для этих ресов не поменял провайдера, вип на них не идёт. Релсат хорош только дримов и им подобных. Без обид админы.
|
|
|
|