|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 20
|
все впорядке когда с одного, а как ы вас? есть сервера где с одного ид. весь пакет нтв? да, или порты разные или ид. один, но раньше и увас всё показывало?
__________________
vu+uno PLI-4.gm990 ARP Последний раз редактировалось miskas, 23.01.2011 в 10:00. |
|
|
|