|
|
#11 |
|
Super Moderator
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 6,413
|
значит вашей ариве нужен сервер где иденты для сд и хд идут на разных портах
на глобах\оптиконах не замечено проблем с работой нтв проверялось на софте 1-3-21
__________________
Прямое пополнение через ЮМ, СБП, с карт BY и КZ! Контакты https://telegra.ph/Kontakty-03-30-8 --------------------------------------------------- |
|
|
|