|
|
#10 |
|
Абонент
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 27
|
не, тут не отмечается, я ж говорю. Встаешь на канал, потом нажимаешь кнопку "Собственность" желтую, а там есть пункт "удалить". Пометить на удаление в этом ресивере нет или в этой версии прошивки нет...
|
|
|
|