|
|
#9 |
|
абонент
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 36
|
тоже вип рус+клубн., но я не могу проверить -ресивер клиента, и не уверен что он смотрит радугу. да и ограничение на 8 серверов..все равно чтото не влезает.
|
|
|
|