|
|
#10 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
берешь новый софт и кидаешь на флеху.С флехи обновляешь коды+список каналов.У тебя новая прошивка!
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс |
|
|
|