RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 09:56   #10
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Не хочу конечно учить сороконожку ходить, но обычно така хрень (одни каналы пакета показывают, другие нет от одного сат-прова) происходит, када сид канала на серваке не прописан. В этом разе при переключении с открывающегося канала на малевича канал ненадолго (пока полученные ключи действуют) открывается, потом - cw failed (рес запрос отправляет, ответа не получает). Но плюсы вроде работают.
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.


Copyright ©2000-2006