|
|
#11 |
|
пользователь
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 132
|
Tiger t600 HD
160 баксов хотят..... У меня когда-то был SD ресивер Tiger T6.... плюсы без проблем шли.... зы. а вообще лучше дрима нету.....
__________________
Dreambox 800HD SE. OE 1.6. +GP3. mgcmd 1.35a , VIP 36е. Последний раз редактировалось w0lf1977, 07.12.2010 в 17:08. |
|
|
|