RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
New HD Channel
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
30.11.2010, 09:58
#
12
yo_ta
абонент
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 68
Зацените качество HD на интере
Запись с сериала "сваты" в HD
video
__________________
GI9895 Vu+DUO,DM500HD,DM800HD
4W-90E 1.8m-2.0m lvrelsat
yo_ta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yo_ta
Найти еще сообщения от yo_ta
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
06:32
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006