|
|
#12 | |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
Цитата:
![]() На данный момент у многих пользователей возникают трудности при снятии лога с МПЦС. Для того что бы снять лог, вам необходимо проделать следующее: 1. Щелкнуть правой мышой в заголовке окна и выбрать пункт "Изменить" 2. Перейти в подраздел "Пометить" 3. Мышой выделяем нужную область в окне. 4. Жмем "Enter". Все, то что нам нужно, находится в буфере обмена. Теперь это все можно перенести куда нужно, например "Блокнот"
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс |
|
|
|
|