|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 9
|
Цитата:
у меня ортон ... проблема только с платформой ... ставить 45 ю не хочу менюха убогая ... лучше уж пусть не показует пару каналов ... ![]() |
|
|
|
|