|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 9
|
Цитата:
у меня на 87 й трикол и нтв+ идет ОТЛИЧНО ... а вот на платформе бока лезут ... (половины каналов не показует) ... в часности кинопоказ 1 показывает а вот кинопоказ 2 нет (сервер de4) |
|
|
|
|