|
|
#16 |
|
Абонент
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 20
|
севодня сделал как поуль сказал теперь завис ресирвер пишет на тобло RUN... и больше не стортует кто знает што зделать
![]()
__________________
Octagon SF918 HDTV |
|
|
|